Главная » 2011 » Март » 4 » 1-2 апреля в Приморье состоится шестая специализированная выставка-ярмарка «Агротехнологии-2011»
10:18
1-2 апреля в Приморье состоится шестая специализированная выставка-ярмарка «Агротехнологии-2011»
Приморский край

  
В этом году местом проведения мероприятия станет г. Уссурийск. Организатор - департамент сельского хозяйства и продовольствия Приморского края совместно с ОАО «Уссурийский Авторемонтный завод».
На выставке-ярмарке будут представлены сельскохозяйственная техника, оборудование для производства и переработки сельскохозяйственной продукции, племенные животные и птица, минеральные удобрения, семена сельскохозяйственных культур, средства защиты растений.
В программе – торжественная церемония открытия, круглый стол на тему «Закладка опытов по комплексной защите сельскохозяйственных растений в 2011 году», ярмарка риса. Также для участников специалисты дадут мастер-класс по современной методике доения коров.
Как показала практика, такие мероприятия позволяют повысить уровень и качество производства сельскохозяйственной и пищевой продукции, взять на вооружение лучшие  технологии в аграрной отрасли.Вниманию СМИ! Выставка-ярмарка «Агротехнологии-2011» пройдет с 1 по 2 апреля в Уссурийске на базе ОАО «Уссурийский Авторемонтный завод» (ул. Амурская, д. 71). Торжественное открытие – в 11:00.

Категория: Выставки, ярмарки | Просмотров: 899 | Добавил: Admin