Главная » Архив материалов

Приморский край

 

Первый Тихоокеанский экономический конгресс, который в октябре состоится в Приморском крае, призван показать инвестиционные возможности Дальнего Востока, наметить пути всестороннего экономического сотрудничества со странами Азиатско-Тихоокеанского региона.
Как сообщили информационному агентству Дейта.RU в пресс-службе администрации Приморского края, утверждение концепции форума и ряд организационных вопросов рассматривались в администрации края, на очередном заседании рабочей группы по подготовке к конгрессу
/читать.../

27.03.2006


Приморский край

 

Решению вопросов продовольственной безопасности в ходе реализации национального проекта «Развитие агропромышленного комплекса» будет посвящена научно-практическая конференция, которая состоится в рамках второго Приморского продовольственного форума.
Как сообщили информационному агентству Дейта.RU в пресс-службе администрации края, Приморский продовольственный форум пройдет 5-7 апреля по инициативе Сергея ДАРЬКИНА. Губернатор поставил задачу: форум должен оказать реальную поддержку местным сельхозпроизводителям в продвижении их продукции на потребительский рынок, налаживании деловых и партнерских связей, создании условий для эффективного развития
/читать.../

27.03.2006


Приморский край

Ни одна туркомпания Приморья не примет участие в предстоящей Мадридской туристической выставке.
Как пояснил информационному агентству Дейта.RU глава краевого комитета по туризму Сергей ПЫСИН, для приморских турфирм эта выставка не представляет интереса. Из-за дорогой транспортной составляющей путевок приморские фирмы не работают с европейскими, а только перепродают путевки московских фирм.
Однако многие туристические компании края планируют принять участие в туристических выставках в Берлине, Токио, Шанхае и других, проходящих в странах АТР. Также Приморские туристические агентства примут участие во всероссийской выставке «Турмаркет» в Москве, где представят потенциальным партнерам туры в Китай, Японию, Южную Корею, Таиланд.
 
По сообщениям ИА "Дейта.RU"

27.01.2006


Республика Саха (Якутия)
 
Десятая юбилейная выставка «Байкалтур» соберет более 100 туристических компаний.
Как передает корреспондент Дейта-Тур, информация об этом прошла на официальном туристическом портале Якутии. Выставка будет проходить с 1 по 3 марта в павильонах «СибЭкспоЦентра» в Иркутске. 
В десятый раз в город съедутся представители региональных органов управления туризмом, туристического бизнеса и курортных организаций, чтобы продемонстрировать свой потенциал, наработанные технологии и установить новые связи /читать.../

27.01.2006


Приморский край
 
В рамках прошедшей во Владивостоке 22-25 ноября «Выставки достижений Дальневосточного федерального округа» прошло награждение приморских предприятий-лауреатов и дипломантов смотра-конкурса «Лучший товар России-2005». 
Как сообщили информационному агентству «Дейта.RU» в пресс-службе администрации края, лауреатами всероссийского смотра-конкурса стали 9 предприятий с 14 видами продукции и услуг в номинациях: «Продовольственные товары», «Промышленные товары», «Продукция производственно-технического назначения», «Услуги» /читать.../

27.12.2005


« 1 2 ... 26 27 28 29 30 31 »