Главная » 2009 » Сентябрь » 17 » Приморье готовится к 12-ой специализированной выставке-ярмарке «Приморские продукты питания»
13:45
Приморье готовится к 12-ой специализированной выставке-ярмарке «Приморские продукты питания»
Приморский край
 
   Сроки проведения: 13-15 октября 2009 г.
Место проведения: г. Владивосток, ул. Гоголя, д. 41, с/к «Чемпион».
Время работы: с 10.00 до 18.00 ч. (15 окт. до 16.00 ч.).
Официальная церемония открытия: 13 октября (вторник) в 11.00 ч.
Официальная церемония закрытия: 15 октября (четверг) в 14.00 ч.
Организатор: ООО «Дальэкспоцентр», Департамент сельского хозяйства и продовольствия Приморского края.
Как сообщили в департаменте сельского хозяйства и продовольствия края, в рамках выставки пройдет награждение призеров конкурса «Лучший товар Приморья – 2009». В списке победителей – местные предприятия, которые традиционно представили на суд жюри пищевую продукцию, промышленные товары и услуги.
Помимо участия в церемонии награждения гости смогут ознакомиться с многочисленным товарным ассортиментом выставки. Среди них - продукция фермерских хозяйств, хлебобулочные и кондитерские изделия, мясо-молочная продукция и рыбная продукция, полуфабрикаты, детское питание, напитки, ингредиенты, пищевые добавки и специи, а также оборудование и технологии для пищевой промышленности, расчетно-кассовая техника, посуда, инвентарь для предприятий общественного питания, производственная санитария и гигиена.
В числе организаторов выставки – администрация Приморского края, ООО «Дальэкспоцентр».
Выставка проводится в преддверии профессионального праздника - Дня работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности. На ярмарку съедутся российские, в том числе приморские, производители и зарубежные компании.
В рамках выставки предусмотрена обширная деловая программа. Пройдут конференции, семинары, круглые столы, дегустации. Участники узнают о требованиях ветеринарно-санитарного надзора при поставке, производстве и реализации молока в условиях действия технического регламента, обсудит вопрос производства меда в Приморье, поучаствуют в семинаре: «Дача, сад, огород – готовимся к зиме». Фишкой выставки станет презентация инновационных проектов молодых специалистов по повышению качества и разнообразия пищевых продуктов.
Помимо этого,  в рамках выставки пройдут конкурсы: профессиональный конкурс на «Гран При» выставки, дегустационный конкурс «Отличный вкус», а также  конкурсы «Лучшая упаковка» и «Лучший стенд».
 
Пресс-служба
Администрации Приморского края
Категория: Выставки, ярмарки | Просмотров: 1083 | Добавил: Admin