Главная » 2009 » Сентябрь » 18 » Участники выставки «Приморские продукты питания-2009» получают компенсации
01:19
Участники выставки «Приморские продукты питания-2009» получают компенсации
Приморский край
 
В этом году 19 субъектов малого предпринимательства Приморского края получили компенсационные выплаты за участие в выставках-ярмарках, проводимых в 2008-2009 годах. Объем денежных средств, затраченных на эти цели, составил 564 тыс. руб.

Как сообщили в департаменте сельского хозяйства и продовольствия края, возмещение производителям товаров и услуг части затрат, связанных с участием в выставочно-ярмарочных мероприятиях, производится в рамках краевой целевой программы «Развитие малого и среднего предпринимательства в Приморском крае на 2008-2010 годы».

Благодаря компенсациям производители более охотно участвуют в ярмарках, проводимых на территории Приморья. Субсидии предоставляются единовременно из расчета двух третьих произведенных затрат (за исключением расходов на проезд к месту проведения указанных мероприятий и обратно, найма жилых помещений и питания).

Напомним, 12-ая специализированная выставка-ярмарка «Приморские продукты питания» пройдет во Владивостоке 13-15 октября. Местом проведения станет спорткомплекс ВГУЭС «Чемпион» (г. Владивосток, ул. Гоголя, 41).

Условия и порядок предоставления субсидий, а также перечень документов, необходимых для получения субсидии, можно посмотреть здесь:  (http://primorsky.ru/departments/?s=1559).

 
Пресс-служба
Администрации Приморского края 
Категория: Выставки, ярмарки | Просмотров: 1123 | Добавил: Admin