Главная » 2009 » Октябрь » 22 » В декабре 2009 г. в «Экспоцентре» пройдет Международный форум «Выставочный приоритет-2009»
11:39
В декабре 2009 г. в «Экспоцентре» пройдет Международный форум «Выставочный приоритет-2009»
РФ
 
  
Уважаемые коллеги!
С 8 по 10 декабря 2009 г. «Экспоцентр» планирует провести Международный форум по интеллектуальной собственности - «Выставочный приоритет-2009». В рамках Форума состоятся Конгресс по вопросам правовой охраны и защиты результатов интеллектуальной деятельности, а также Международная выставка новейших научно-технических достижений - с возможностью презентации (прямого маркетинга) участвующих в ней компаний и инновационных фирм, в т.ч. создаваемых при бюджетных научных и образовательных учреждениях.
«Экспоцентр» имеет целью ввести в постоянную практику реализацию нормы Парижской конвенции по охране промышленной собственности, к которой СССР присоединился 1 июля 1965 года (Российская Федерация – правопреемница), о «временной охране изобретений, полезных моделей, промышленных образцов и товарных знаков на определенных международных выставках». Выдача дирекцией выставки по просьбе экспонента официального документа (свидетельства), удостоверяющего факт экспонирования новых товаров и технологий, позволит инновационным фирмам и индивидуальным изобретателям активнее использовать прямой маркетинг новых разработок на выставках – без ущерба оформления своих исключительных прав на них на последующем этапе.
В работе Форума предполагается участие представителей Всемирной организации интеллектуальной собственности (WIPO), региональных специализированных организаций и национальных патентных ведомств наиболее развитых стран, Международной ассоциации по охране промышленной собственности (AIPPI), Международного лицензионного общества (LES), Всероссийского общества изобретателей и рационализаторов (ВОИР), а также федеральных министерств и ведомств, крупных отечественных и зарубежных компаний, представителей среднего и малого бизнеса, индивидуальных изобретателей и предпринимателей России и других стран.
Приглашаем Вас принять участие в работе Международного форума по интеллектуальной собственности- «Выставочный приоритет-2009».
 
Сайт Организаторов
Категория: Мероприятия | Просмотров: 7991 | Добавил: Admin