Главная » 2005 » Май » 26 » КИТАЙЦЫ ХОТЯТ СТРОИТЬ ПЛАТНЫЕ ДОРОГИ ВО ВЛАДИВОСТОКЕ
15:54
КИТАЙЦЫ ХОТЯТ СТРОИТЬ ПЛАТНЫЕ ДОРОГИ ВО ВЛАДИВОСТОКЕ
Приморский край - КНР
 
Владивосток был достойно представлен на Харбинской международной торгово-экономической ярмарке, заявил заместитель мэра Владивостока Александр БАРАБАНОВ, представлявший краевой центр города на одной из крупнейших международных выставок, которая прошла в столице северо-восточной провинции Китая Хэйлуньцзян с 14 по 18 июня.
В работе выставки приняли участие около 100 тыс. человек из 80 стран мира. Самой многочисленной делегацией стала российская.
Совместно с администрацией краевого центра Владивосток представляли Торговый и Рыбный порты, банк «Приморье» и ряд коммерческих предприятий. Администрация города была представлена пятью перспективными инвестиционными проектами, в числе которых проект «Платная объездная дорога вдоль Амурского залива», проект объездной дороги «Седанка», проект «Мостовой переход через бухту Золотой Рог», проект «Канализационные очистные сооружения» и проект «Полигон твердых бытовых отходов».
Комментируя итоги поездки, заместитель главы города сказал, что она оказалась полезной как для официальной делегации Владивостока, так и для бизнесменов, которые представили свою продукцию и товары на выставке. Он отметил, что состоялись продуктивные переговоры и в стадии заключения сейчас находятся несколько соглашений о сотрудничестве.
Категория: Выставки, ярмарки | Просмотров: 1488 | Добавил: Admin