Главная » Обучение

Россия

25 февраля 2015 г. состоялся вебинар на тему создания и продвижения брендов на внутренние и внешние рынки. В настоящее время работа в данном направлении имеет одно из первостепенных значений в решении задач импортозамещения. Организатором мероприятия выступил Департамент выставочной, ярмарочной и конгрессной деятельности ТПП РФ. 

В ходе вебинара российские и иностранные компании поделились опытом создания и продвижения известных мировых брендов в различных отраслях экономики /читать.../

25.02.2015


Россия

Организаторы: АВК «ЭкспоЭффект», Международный институт менеджмента ТПП РФ.

Ведущий: Николай Карасев (г. Москва).

Даты проведения: 12-13 февраля 2015 г.

Стоимость участия: 4500 руб. Подробнее (скачать) >>

Чтобы принять участие, пожалуйста, заполните эту форму.

02.02.2015


Приморский край

Открывается набор группы на обучающий семинар по конгрессному менеджменту (вводный курс). Семинар рассчитан на специалистов, желающих освоить новое для себя направление деятельности - организация конгрессных мероприятий (конференции, симпозиумы, конгрессы и т.п.).
Ведущий: Татьяна Мелто, директор Центра выставочной и конгрессной деятельности Департамента международных программ и проектов ДВФУ, руководитель Информационно-выставочного агентства "Silta-Expo" /читать.../

15.05.2012


ДВФО
 
Семинары имеют различный формат и продолжительность - от 2-х часовых мини-тренингов и мастер-классов до двух-дневных обучающих и практических семинаров. Каждому участнику семинаров по окончании будет выдан комплект раздаточных материалов для дальнейшей работы и именной сертификат.
 Количество участников тренингов и семинаров ограничено - 15 человек в одной группе. Большее количество участников предусмотрено только на мастер-классы и мини-тренинги. Также запланировано проведение практического семинара для организаторов выставок в ДВФО. Обращаем Ваше внимание на возможное изменение дат проведения обучающих мероприятий.

Программы семинаров по выставочному менеджменту (612 кб, *rar) >> скачать 
Программа семинара для организаторов выставок (81,5 кб, *doc) >> скачать
Резюме лекторов (121 кб, *rar) >> скачат
ь  
Форма заявки на участие (15,5 кб, *rar) >> скачать

30.07.2010


ДВФО

Управление экономики и развития предпринимательства Администрации г. Владивостока выступает соорганизатором предстоящих обучающих семинаров для предпринимателей по эффективному участию выставках-ярмарках. Особо актуально проведение подобного рода мероприятий в рамках реализации краевых и городских программ по субсидированию участия малых и средних предприятий в выставочно-ярмарочных мероприятиях. Также запланировано проведение практического семинара для организаторов выставок в ДВФО. Обращаем Ваше внимание на возможное изменение дат проведения обучающих мероприятий.
                              ИВА "Silta-Expo"

05.07.2010


ДВФО

Вниманию руководителей малых и средних предприятий, участников

и организаторов выставок в ДВ регионе!

Сформирован План семинаров по эффективному участию в выставках (выставочный менеджмент) на II-е полугодие 2010 г. Основная цель предстоящих мероприятий: повышение финансовой прибыли Вашего предприятия путем грамотного использования выставок как эффективного маркетингового инструмента. Нами был проведен строгий отбор лекторов - это профессионалы своего дела с большим опытом работы, специалисты высокого уровня в области выставочного дела, маркетинга, рекламы и коммуникационных технологий  /читать.../

22.06.2010


ДВФО

Уважаемые экспоненты, участники выставок!
Информационно-выставочное агентство "Silta-Expo" приглашает Вас принять участие в опросе "Какое направление семинаров по выставочному менеджменту для Вас наиболее актуально?" В настоящее время формируется план семинаров на II-е полугодие 2010 г., в связи с чем особо важно Ваше мнение. Форма опроса расположена на главной странице нашего сайта в левой части. Ждем Ваших предложений по освещению в рамках семинаров интересных тем для Вас и Вашей организации (info@silta-expo.com).

Подписаться на рассылку анонсов предстоящих семинаров по выставочному менеджменту.

ИВА "Silta-Expo"

13.05.2010


1 2 »