Главная » 2010 » Июнь » 22 » Cеминары по эффективному участию в выставках-ярмарках (выставочный менеджмент)
10:28
Cеминары по эффективному участию в выставках-ярмарках (выставочный менеджмент)
ДВФО

Вниманию руководителей малых и средних предприятий, участников
и организаторов выставок в ДВ регионе!

Сформирован План семинаров по эффективному участию в выставках (выставочный менеджмент) на II-е полугодие 2010 г. Основная цель предстоящих мероприятий: повышение финансовой прибыли Вашего предприятия путем грамотного использования выставок как эффективного маркетингового инструмента. Нами был проведен строгий отбор лекторов - это профессионалы своего дела с большим опытом работы, специалисты высокого уровня в области выставочного дела, маркетинга, рекламы и коммуникационных технологий.

Семинары имеют различный формат и продолжительность - от 2-х часовых мини-тренингов и мастер-классов до двух-дневных обучающих и практических семинаров. Каждому участнику семинаров по окончании будет выдан комплект раздаточных материалов для дальнейшей работы и именной сертификат.

Запрос на программы интересующих мероприятий (с указанием кода) и возникшие вопросы Вы можете отправить на электронную почту silta@inbox.ru (или info@silta-expo.com). Укажите в письме уровень своих знаний выставочного менеджмента по двухступенчатой системе: начальный уровень (никогда не участвовали в семинарах подобной тематики) или средний уровень (уже принимали участие в подобных семинарах) - это поможет нам порекомендовать наиболее подходящий для Вас семинар или тренинг. Количество участников тренингов и семинаров ограничено - 15 человек в одной группе. Большее количество участников предусмотрено только на мастер-классы и мини-тренинги. Обращаем Ваше внимание на возможное изменение дат проведения обучающих мероприятий.

Также запланировано проведение практического семинара для организаторов выставок в ДВФО.

Скачать План семинаров (167 кб, *PDF) >>

ИВА "Silta-Expo"

 

Категория: Обучение | Просмотров: 1581 | Добавил: Admin