Главная » 2005 » Май » 26 » ВЛАДИВОСТОК ГОТОВИТСЯ К ПРОВЕДЕНИЮ МАГа
15:44
ВЛАДИВОСТОК ГОТОВИТСЯ К ПРОВЕДЕНИЮ МАГа
Приморский край
 
Во Владивостоке завершается работа по подготовке к проведению Международного форума Международной Ассамблеи столиц и крупных городов России и стран СНГ. Заседание МАГ пройдет в краевом центре с 1 по 3 июля.
Как сообщили организаторы форума, в рамках МАГа состоится сразу несколько значимых мероприятий, основной целью которых станет обмен положительным опытом между различными городами и налаживание между ними перспективного и продуктивного сотрудничества. В числе этих мероприятий – бизнес-форум «Взаимодействие городской власти и бизнеса во благо развития и процветания» и конференция на тему «Информатизация городского управления как инновационный процесс в социально-экономическом развитии города».
Кроме того, под эгидой МАГа пройдет работа сразу нескольких круглых столов, посвященных актуальным вопросам экологии («Городская экология, утилизация и переработка отходов: проблемы и пути решения»), потребительского рынка («Продовольственная безопасность крупного города. Обеспечение потребностей продовольственными товарами за счет межрегиональных поставок») и медицины («Передовые медицинские технологии – на службу крупных городов»).
Участие в Международном форуме примут представители администрации Владивостока, делегации из мэрии и правительства Москвы и члены МАГа – главы городов Псков, Уфа, Улан-Удэ, Курск, Петропавловск-Камчатский, Ставрополь, Элиста и Хабаровск, других городов России. Участие в мероприятии примет и президент МАГа, мэр российской столицы Юрий ЛУЖКОВ.
Просмотров: 1470 | Добавил: Admin