Главная » 2005 » Июль » 27
Амурская область - КНР
 
Заместитель губернатора Александр ГОРДЕЕВ подвел итоги участия делегации Амурской области в 16-й Харбинской торгово-экономической ярмарке, которая проходила с 15 по 19 июня.
Как сообщили информационному агентству «Дейта.RU» в пресс-службе администрации области, как отмечают специалисты, главная цель участия в данном мероприятии заключалась в ознакомлении иностранных и отечественных представителей с экономическим, ресурсным и научным потенциалом Амурской области, ее инвестиционными возможностями, а также в привлечении инвестиций в наш регион.
Следует отметить, что ярмарка стала по настоящему крупномасштабным событием государственного и международного заначения. Член Политбюро ЦК КПК, заместитель председателя Госсовета КНР г-жа УИ, заместитель председателя НПКСК ЛО ХАОЦАЙ и другие представители партийного и государственного руководства не только лично посетили данное мероприятие, но и дали ему высокую оценку /читать.../

27.07.2005


Приморский край
 
Выставка-ярмарка «Наука – рыбакам!» прошла 5 июля в администрации края. В ней приняли участие руководитель департамента рыбного хозяйства администрации края Игорь Улейский, представители предприятий рыбной отрасли Приморья, центров сертификации, учебных, научных, проектных и конструкторских организаций.
Выставка организована с целью ознакомления рыбопромышленников с последними достижениями науки, обсуждения новых проектов и перспектив в области добычи и переработки водных биоресурсов, поиска взаимовыгодного сотрудничества науки и производства /читать.../

27.07.2005