Главная » 2006 » Январь » 27
Приморский край

Ни одна туркомпания Приморья не примет участие в предстоящей Мадридской туристической выставке.
Как пояснил информационному агентству Дейта.RU глава краевого комитета по туризму Сергей ПЫСИН, для приморских турфирм эта выставка не представляет интереса. Из-за дорогой транспортной составляющей путевок приморские фирмы не работают с европейскими, а только перепродают путевки московских фирм.
Однако многие туристические компании края планируют принять участие в туристических выставках в Берлине, Токио, Шанхае и других, проходящих в странах АТР. Также Приморские туристические агентства примут участие во всероссийской выставке «Турмаркет» в Москве, где представят потенциальным партнерам туры в Китай, Японию, Южную Корею, Таиланд.
 
По сообщениям ИА "Дейта.RU"

27.01.2006


Республика Саха (Якутия)
 
Десятая юбилейная выставка «Байкалтур» соберет более 100 туристических компаний.
Как передает корреспондент Дейта-Тур, информация об этом прошла на официальном туристическом портале Якутии. Выставка будет проходить с 1 по 3 марта в павильонах «СибЭкспоЦентра» в Иркутске. 
В десятый раз в город съедутся представители региональных органов управления туризмом, туристического бизнеса и курортных организаций, чтобы продемонстрировать свой потенциал, наработанные технологии и установить новые связи /читать.../

27.01.2006