Главная » 2006 » Март » 27 » ВЛАДИВОСТОК ГОТОВИТСЯ К ЮБИЛЕЙНОЙ ТУРИСТИЧЕСКОЙ ВЫСТАВКЕ
15:49
ВЛАДИВОСТОК ГОТОВИТСЯ К ЮБИЛЕЙНОЙ ТУРИСТИЧЕСКОЙ ВЫСТАВКЕ
27.03.2006 г.
Приморский край
 
Во Владивостоке 12-13 мая пройдёт 10-я юбилейная Международная туристская выставка «Дальтур-2006».
Как сообщили информационному агентству Дейта.RU в пресс-службе администрации края, в выставке ежегодно принимают участие большое количество организаций, компаний и предприятий, в их числе иностранные участники из Китайской Народной Республики, Республики Корея, Вьетнама, Королевства Таиланд, Японии, Сингапура и других стран, приморские туркомпании, муниципальные образования Приморского края, органы управления туризмом и туркомпании Дальневосточных субъектов РФ, гостиницы и санатории, авиационные компании, музеи и ВУЗы, готовящие кадры для туротрасли. 
В этом году, для более удобного размещения участников, основная экспозиция будет проводиться в спортивном комплексе «Динамо». Большая выставочная площадь и удобное расположение в прибрежной прогулочной зоне центра города позволит значительно расширить масштабы проводимых мероприятий, и увеличит количество посетителей выставки. 
В рамках деловой программы выставки для сотрудников тур-предприятий планируется провести бесплатный семинар известного консультанта, кандидата психологических наук, Нелли ВЛАСОВОЙ.
 
По сообщениям ИА "Дейта.RU"
Категория: Выставки, ярмарки | Просмотров: 1098 | Добавил: Admin