Главная » 2006 » Апрель » 27 » ПОЧТИ 100 ИНВЕСТИЦИОННЫХ ПРОЕКТОВ БУДУТ ПРЕДСТАВЛЕНЫ НА ХАРБИНСКОЙ ЯРМАРКЕ
15:48
ПОЧТИ 100 ИНВЕСТИЦИОННЫХ ПРОЕКТОВ БУДУТ ПРЕДСТАВЛЕНЫ НА ХАРБИНСКОЙ ЯРМАРКЕ
ДВФО - КНР
 
С 15 по 19 июня в городе Харбине пройдет 17-ая Международная торгово-экономическая ярмарка КНР, в которой примут участие все субъекты Дальневосточного федерального округа.
Как сообщили информационному агентству Дейта.RU в пресс-солужбе полпредства, Дальний Восток будет представлен на ярмарке общей экспозицией размещенной на выставочной площади 828 кв. м. Наибольшие выставочные площади под собственные экспозиции заявили: Приморский и Хабаровский края и Амурская область.
На сегодняшний день, в основном уже, сформированы официальные делегации администраций регионов и определенны составы участников от предприятий, организаций и деловых кругов. Предполагается, что в Харбинской ярмарке примут участие около 500 представителей субъектов Дальневосточного федерального округа.
В преддверии выставки официальные делегации Республики Саха (Якутия), Приморского края, Амурской, Камчатской, Магаданской областей, Еврейской автономной области посетили китайскую провинцию Хэйлудзян, вели переговоры и переписку с оргкомитетом ярмарки, готовили собственные презентации и презентации своих инвестиционных проектов.
Региональные делегации представят на ярмарке 93 инвестиционных проектов.
В ходе ярмарки будет проведен День России, а так же семинары по вопросам сотрудничества в области глубокой переработки древесины, расчетов в национальных валютах, семинар по проблемам транспортных перевозок в приграничных районах, пройдут презентации российских регионов, отдельных компаний, предприятий и инвестиционных проектов.
Сейчас подготовка к Харбинской ярмарке вступает в заключительную стадию, когда необходимо завершить подготовку всех необходимых материалов, презентаций, решения вопросов, связанных с оформлением выставочных экспозиций регионов.
 
По сообщениям ИА "Дейта.RU"
Категория: Выставки, ярмарки | Просмотров: 1192 | Добавил: Admin