Главная » 2007 » Декабрь » 11 » БЛАГОДАРИМ УЧАСТНИКОВ БИЗНЕС-СЕМИНАРА «ЭФФЕКТИВНОЕ УЧАСТИЕ В ВЫСТАВКАХ..."
16:00
БЛАГОДАРИМ УЧАСТНИКОВ БИЗНЕС-СЕМИНАРА «ЭФФЕКТИВНОЕ УЧАСТИЕ В ВЫСТАВКАХ..."
Приморский край
 
Мы рады сообщить, что 7 декабря 2007 г. состоялся обучающий практический бизнес-семинар «Эффективное участие в выставках. Продвижение инновационных технологий и услуг». В работе бизнес-семинара приняли участие 16 представителей различных сфер услуг и производства:
- строительство: ООО «Союзлифтмонтаж», ООО «Дальлак», ООО «Европласт», ООО «Арка», Компания «Экохауз», ЗАО ПО «Консорн»;
- наука, культура и образование: Институт химии ДВО РАН, ПГО музей им. В.К. Арсеньева, Тихоокеанский государственный экономический университет;
- почтовые услуги: ФГУП «Почта России»;
- реклама, маркетинг, СМИ: РПК «Система Арт», информационно-выставочное агентство «Silta-Expo», газета «ВыСТАВКА-Информ».
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

В ходе бизнес-семинара были рассмотрены актуальные проблемы подготовки и участия в выставочных мероприятиях, грамотного рекламирования экспонируемых товаров и услуг. Активно обсуждались проблемы, возникающие в работе с организаторами выставок. Было приведено множество примеров организаторских недостатков, с которыми сталкиваются компании-экспоненты и предложены варианты их решения.

Бизнес-семинар оказался интересным и полезным для участников, они получили необходимые знания, нашли новых партнеров.
Подобного рода бизнес-семинары Информационно-выставочное агентство «Silta-Expo» планирует проводить на регулярной основе. В связи с этим нам интересны пожелания компаний относительно сроков, формата и тематической направленности таких мероприятий. Ждем Ваших предложений и пожеланий по e-mail: info@silta-expo.com.

ИВА "Silta-Expo"

Категория: Обучение | Просмотров: 1905 | Добавил: Admin