Главная » 2008 » Июль » 29 » Руководитель Федерального Агентства по рыболовству Андрей Крайний выступит на МЕЖДУНАРОДНОМ КОНГРЕССЕ РЫБАКОВ
15:13
Руководитель Федерального Агентства по рыболовству Андрей Крайний выступит на МЕЖДУНАРОДНОМ КОНГРЕССЕ РЫБАКОВ
 
На форум съедутся и другие представители федеральных органов власти. Среди них – специалисты Минэкономразвития России, Совета Всероссийской  ассоциации рыбохозяйственных предприятий, предпринимателей и экспортеров (ВАРПЭ), Амурского бассейнового водного управления Федерального агентства водных ресурсов. 
Обсудить важные вопросы рыбохозяйственного комплекса намерены и представители региональных структур. Подтвердили свое участие в форуме предприятия и организации Архангельской, Вологодской, Магаданской, Сахалинской, Кемеровской  областей, Приморского, Камчатского, Хабаровского краев, а также Москвы и Рязани.
Не отстают от российских участников и зарубежные – с каждым днем количество иностранных компаний, намеренных посетить рыбацкий форум,  увеличивается.
Как отмечают организаторы, в течение трех дней участники смогут провести презентации своей деятельности, обсудить актуальные вопросы рыбной отрасли и найти конструктивные ответы. В программе форума – посещение международной специализированной выставки  «Pacific Future Fishery-2008», участие в работе пленарного заседания, специализированных семинаров и круглых столов. Помимо этого, предусмотрена обширная культурная программа.
Напомним,  рыбацкий форум проходит во Владивостоке уже в шестой раз. Инициатор его проведения - губернатор края Сергей Дарькин.  В числе организаторов - администрация Приморского края, Государственный комитет РФ по рыболовству, Ассоциация рыбохозяйственных предприятий Приморья и Ассоциация добытчиков минтая.
 
Просмотров: 1207 | Добавил: Admin