Главная » 2009 » Апрель » 2 » Приморская сельскохозяйственная выставка-ярмарка «Агротехнологии-2009» откроется в Арсеньеве 17 апреля
11:27
Приморская сельскохозяйственная выставка-ярмарка «Агротехнологии-2009» откроется в Арсеньеве 17 апреля
Приморский край
 

Сроки проведения: 17-19 апреля 2009 г.

Место проведения: г. Арсеньев, ул. Заводская, д. 5, выставочный комплекс ОАО «Аскольд».

Организатор: Департамент сельского хозяйства и продовольствия Приморского края.

  

Выставка организована департаментом сельского хозяйства и продовольствия Приморского края в рамках реализации государственной программы «Развитие сельского хозяйства и регулирования рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия на 2008-2012 годы».

На два дня выставочный центр комплекса ОАО «Аскольд»  превратится в площадку, где соберутся представители кредитных организаций, фирм-поставщиков сельскохозяйственной техники, оборудования, средств защиты растений, производители оригинальных и элитных семян сельскохозяйственных культур. Также будут присутствовать сотрудники научно-производственных организаций, специалисты администрации края и приморские фермеры.

Ярмарка «Агротехнологии 2009» продемонстрирует современную технику и оборудование для производства и переработки сельскохозяйственной продукции, племенной скот и семена основных сельскохозяйственных культур.

Как показала практика, такие мероприятия позволяют повысить уровень и качество производства сельскохозяйственной и пищевой продукции, взять на вооружение лучшие  технологии в аграрной отрасли, обеспечить приморские хозяйства племенным скотом.
 
Пресс-служба Администрации Приморского края
Категория: Выставки, ярмарки | Просмотров: 1098 | Добавил: Admin