Главная » 2009 » Апрель » 8 » Продолжается подготовка к выставке «Дальтур-2009»
09:44
Продолжается подготовка к выставке «Дальтур-2009»

Приморский край 

 

   

Сроки проведения: 21-22 мая 2009 г.

Место проведения: г. Владивосток, ул. Светланская, 103, Владивостокский цирк.

Организатор: Департамент международного сотрудничества и туризма Администрации Приморского края, ООО «Дальтур», Региональное Информационное агентство «Дейта».

Свое участие в международной туристской выставке «Дальтур-2009» подтвердили более 50 участников. В их числе – Московское представительство Национального туристического офиса Китая, управления по туризму провинции Хэйлунцзянь, городов Суйфеньхэ, Шуаняшань, Хулудао, предприятия по туризму Кореи, Вьетнама, Таиланда и других стран.

От России уже заявлены экспозиции компаний краевого отделения Российского Союза Туриндустрии и участников  партнерства «Туристическое объединение международной интеграции «Окно в Евразию».
13-ая Дальневосточная международная туристическая выставка «Дальтур-2009» пройдет 21-22 мая во Владивостоке. На ней будут представлены ведущие туристские операторы и агентства Дальнего Востока, Сибири и стран АТР – Китая, Кореи, Вьетнама, Таиланда, Малайзии, Японии и других.
Кроме того, в выставке примут участие крупные транспортные, страховые и инвестиционные компании региона. Особенное внимание будет уделено работе туристских компаний Дальнего Востока с потенциальными покупателями туров и путевок. Для повышения эффективности этой работы на выставке будет организована ярмарка путевок, на которой участники смогут представить покупателям разнообразные туры и путевки в регионы России и другие страны.
Отметим, что в рамках деловой программы выставки также пройдёт международная научно-практическая конференция «Туризм в Приморском крае: региональные особенности и перспективы развития». На ней планируется обсудить специфику развития туризма в Приморском крае, общие проблемы регионального аспекта туристической деятельности в России. В оргкомитет конференции поступило около 50 заявок от представителей муниципалитетов Дальнего Востока, научных и деловых кругов, а также из других государств.
 
Пресс-служба Администрации Приморского края
Категория: Выставки, ярмарки | Просмотров: 1017 | Добавил: Admin