Главная » 2009 » Апрель » 20 » На выставку «Дальагро. Продовольствие» приглашают жителей и гостей Приморского края
09:34
На выставку «Дальагро. Продовольствие» приглашают жителей и гостей Приморского края
Приморский край
 
Организаторы, в числе которых департамент сельского хозяйства и продовольствия Приморского края и ООО «Дальэкспоцентр», обещают насыщенную и интересную программу для участников и гостей выставки.
Запланированы различные семинары, конкурсы, круглые столы, презентации участников ярмарки. Специалисты департамента сельского хозяйства и продовольствия края расскажут о ходе реализации краевой программы по развитию села. Производители продукции и торговые организации края обменяются мнениями по вопросам качества продуктов питания и их упаковки. ПКО «Союз дизайнеров России» для всех желающих проведет мастер-класс по оформлению витрин и внутреннего интерьера продовольственных магазинов. Приморская государственная публичная библиотека им. А.М. Горького организует выставку-смотр литературного обзора «Безопасность и качество продуктов питания от поля до прилавка».
Особое внимание будет уделено разделу «Тара, упаковка». Экспозицию  своих проектов по упаковке продовольственной продукции представят студенты кафедры дизайна ИСМиД ВГУЭС.
На выставке гостям и жителям Приморья предложат экологически чистую продукцию местного производства. Кроме того, натуральные продукты привезут на выставку  производители других регионов Дальнего Востока. Будет представлена  мясо-молочная, ликеро-водочная и рыбопродукция, хлебобулочные и кондитерские изделия.
Также в числе основных разделов выставки – сельскохозяйственная техника и оборудование, корма и кормовые добавки для животных и птиц, ветеринарные и биопрепараты, удобрения и средства защиты растений, семена и саженцы.
Как показала практика, сегодня отечественные производители впечатляют не только ассортиментом, но и практичностью расфасовки, высоким художественным качеством современной упаковки продукции.
Отметим, традиционно цены на ярмарочную продукцию на порядок ниже, чем в специализированных магазинах. Именно здесь приморцы смогут приобрести качественную продукцию по ценам производителей.
 
Пресс-служба Администрации Приморского края
Категория: Выставки, ярмарки | Просмотров: 995 | Добавил: Admin