Главная » 2009 » Апрель » 21
Хабаровский край
 
 
Сроки проведения: 14-17 мая 2009 г.
Место проведения: г. Хабаровск, Легкоатлетический манеж стадиона им. В.И. Ленина.
Организатор: ОАО "Хабаровская международная ярмарка".
«Энергетика Дальневосточного региона 2009. Транспортировка, сбережение, альтернатива» – VIII специализированная межрегиональная выставка технологий и оборудования для выработки, транспортировки и сбережения энергопродукции. Инженерные технологии и коммуникации. Отопление, вентиляция, кондиционирование.
«ДальХимПласт 2009. Светопрозрачные конструкции» – IV многоотраслевая выставка технологий и оборудования для производства и переработки химической и полимерной продукции, а также стекла, пластика. Строительная химия и нефтехимия. Экологические программы. Окна, двери, стекла, фурнитура для светопрозрачных конструкций.
«Ярмарка Недвижимости 2009» - новостройки, вторичный рынок недвижимости, инвестиции, кредитование, юридические, риэлторские услуги, недвижимость за рубежом.
 
ОАО "Хабаровская международная ярмарка" 
Дата добавления: 21.04.2009 г.

21.04.2009


Камчатский край
 
  

Сроки проведения: 29 апреля – 2 мая 2009 г.

Место проведения: г. Петропавловск-Камчатский, ул. Ленинская, 62, КГУ «Камчатский выставочный центр».

Организатор: КГУ «Камчатский выставочный центр», Агентство по туризму Камчатского края.

С 27 апреля по 3 мая на Камчатке пройдут Дни туризма в Камчатском крае, одним из мероприятий которых станет 10-ая Юбилейная  выставка «Летний отдых-2009».

Главные цели и задачи выставки:

- демонстрация туристского потенциала Камчатки,

- развитие внутреннего и выездного туризма,

- ознакомление жителей полуострова с разнообразными видами отдыха: лечебно-оздоровительным, экологическим, краеведческим, активным на территории Камчатки, России и за рубежом /читать.../

21.04.2009


Приморский край
 
Для удобства жителей и гостей Владивостока в дни работы 13-ой специализированной выставки-ярмарки «Дальагро. Продовольствие», которая будет проходить во Владивостоке 22-24 апреля, будут ходить дополнительные автобусы.

Как сообщили в департаменте сельского хозяйства и продовольствия края, спецрейсы будут ходить от остановки Гоголя непосредственно к месту проведения выставки - спорткомплексу «Чемпион» (ул. Гоголя, 41)  с 10 утра до 6 часов вечера. Проезд в автобусах бесплатный.

На выставке свою продукцию представят порядка 70 компаний. Большинство из них – предприятия Приморского края. Вместе с тем, свои товары и услуги презентуют лучшие компании Хабаровска, Красноярска, Братска, Москвы /читать.../

21.04.2009