Главная » 2009 » Май » 26 » Участие в Международном конгрессе рыбаков подтвердили 9 стран
08:09
Участие в Международном конгрессе рыбаков подтвердили 9 стран
Приморский край
 
  По информации управления рыбного хозяйства края, КНДР, Южная Корея, Япония, Италия, Вьетнам, Беларусь, США, Германия и Норвегия направят своих представителей на приморский рыбный форум. Также планируется участие делегации ФАО (продовольственной и сельскохозяйственной организации при ООН).
В настоящее время продолжается формирование повестки пленарных заседаний. Планируется обсудить вопросы международного опыта борьбы с браконьерством, устойчивого развития рыбной отрасли и рынков рыбопродукции, а также новые технологии промысла и переработки сырья.
Напомним, что международный конгресс рыбаков и международная рыбохозяйственная выставка пройдут во Владивостоке 8-10 сентября. В седьмой раз в Приморье соберутся представители рыбного сообщества из России и зарубежных стран, чтобы обсудить самые актуальные проблемы отрасли, наметить общие пути решения, обменяться опытом. На международной выставке рыбаки со всего мира смогут познакомиться с самыми последними научно-техническими достижениями в рыбной отрасли и заключить выгодные контракты.
 
Просмотров: 1164 | Добавил: Admin