Главная » 2009 » Сентябрь » 29 » На Тайване опубликована статья о конгрессно-выставочной деятельности в ДВФО
08:44
На Тайване опубликована статья о конгрессно-выставочной деятельности в ДВФО

Россия (ДВФО) - Тайвань

В июне вышел в свет номер «Тайваньского-Российского журнала» с опубликованной статьей «Перспективы сотрудничества в развитии конгрессно-выставочной деятельности между Тайванем и Дальневосточным регионом России».
Данный материал был подготовлен специалистами Информационно-выставочного агентства «Silta-Expo» по заказу Тайваньско-Российской ассоциации (г. Тайбэй, Тайвань).
Целью статьи явилось проведение аналитического обзора конгрессно-выставочной деятельности на Дальнем Востоке России с перспективой активизации взаимовыгодного сотрудничества дальневосточных и тайваньских предпринимательских и научных кругов в сфере торговли, инвестиций и технологий.

Тайваньско-российская ассоциация (ТРА), созданная 27 июля 2002 года, является общенациональной общественной организацией с правами юридического лица и призвана служить «платформой» для развития многообразных связей между Тайванем и Россией. Членами ассоциации являются представители предпринимательских, правительственных и научных кругов, деятели как правящей, так и оппозиционных политических партий Тайваня.

ИВА "Silta-Expo"
Категория: Статьи | Просмотров: 1168 | Добавил: Admin