Главная » 2009 » Сентябрь » 30 » С 6 по 8 октября во Владивостоке пройдут три специализированные технические выставки
08:42
С 6 по 8 октября во Владивостоке пройдут три специализированные технические выставки
Приморский край
 
  
Сроки проведения: 6-8 октября 2009 г.
Место проведения: г. Владивосток, ул. Гоголя, д. 41, с/к «Чемпион».
Время работы: с 10.00 до 18.00 ч. (8 окт. до 16.00 ч.).
Официальная церемония открытия: 6 октября (вторник) в 11.00 ч.
Официальная церемония закрытия: 8 октября (четверг) в 14.00 ч.
Организатор: ООО «Дальэкспоцентр».
При поддержке Департамента промышленности и транспорта Приморского края, Управления энергетики Приморского края, Торгово-промышленной палаты РФ.
Как выстоять в кризис, обойти конкурентов, укрепить свои позиции на рынке? Это, в первую очередь, - минимизировать расходы, сохранить в тайне от конкурентов свои планы и технические решения, обезопасить свой бизнес, сделать его мобильным и более эффективным, а это возможно при использовании современных энергосберегающих технологий, новейших систем учета и контроля, лучших логистических схем и систем управления. Именно эти задачи поможет решить Вам серия предстоящих специализированных технических выставок.
 Традиционно в октябре пройдет 16-я специализированная выставка «Энергетика. Электротехника» с расширенным разделом по жилищно-коммунальному хозяйству.

Участники выставки – ведущие производители энергетического оборудования и электротехнической продукции. Это электрогенераторные установки, системы релейной защиты и автоматики, механизмы и приводы трубопроводной запорно-распределительной системы, электроизоляционные материалы, кабельно-проводниковая продукция и многое другое. Особенностью этой выставки является то, что участники демонстрируют не только отдельные виды продукции, но и комплексное обеспечение, так компании из Санкт-Петербурга представят системы электрификации жилых и общественных зданий.

Широко на выставке представлены приборы учета и контроля электрической и тепловой энергии - самая востребованная продукция в сфере ЖКХ и на производстве.

Участники 16-й специализированной выставки «Транспорт» представят спецтехнику, системы расхода топлива, ремонтные технологии, оборудование для АЗС. Интересно будет ознакомиться со спецтехникой из Китая, это самосвалы, тягачи, полуприцепы и др. Для предприятий, имеющих свой парк служебных машин, будет полезно ознакомиться с системами управления автотранспортом, эти системы на выставке представляют компании из Владивостока и Хабаровска.

Безопасность личности, имущества и бизнеса особенно актуальна в условиях кризиса. На 10-й специализированной выставке «Безопасность» будут демонстрироваться современные системы безопасности - это системы видеонаблюдения, спутниковый мониторинг, охранные услуги, системы информационной безопасности, столь необходимые каждой компании и на каждом производстве.

Ведущие отечественные производители из России и КНР продемонстрируют свои последние разработки, образцы продукции с улучшенными эксплуатационными характеристиками. 

Какое снижение затрат! В одно время, на одной площадке, не выезжая за пределы города и края, можно ознакомиться с лучшей российской продукцией, представленной компаниями из Москвы, Ангарска, Владивостока, Екатеринбурга, Истры, Железнодорожного, Московской области, Находки, Новосибирска, Пензы, Подольска, Санкт-Петербурга, Сызрани, Уссурийска, Уфы, Хабаровска, Чебоксар, Челябинска.

Специализированные выставки «Энергетика. Электротехника. ЖКХ», «Транспорт», «Безопасность» - эта та возможность, которая позволяет устоять в кризис, обойти своих конкурентов.

Большой вопрос для всех приморцев – что такое завод по сборке автомобилей в г. Владивостоке?!

Ответ на этот вопрос можно получить, как говорится «из первых рук». На выставке пройдет презентация проекта «Организация производства автомобильной техники в Приморском крае». Проведут презентацию представители компании «Sollers» и Департамента промышленности и транспорта Приморского края.

В рамках выставок пройдут интереснейшие семинары, круглые столы и презентации. В их подготовке принимали участие: ОС «Властра», ГАИ города Владивостока, Дальневосточный государственный университет, Дальневосточная управляющая компания, Страховая компания «Дальстар», Негосударственный пенсионный фонд электроэнергетики, Тихоокеанская коалиция по содействию реформы ЖКХ в ДФО.

 
PR-центр
Категория: Выставки, ярмарки | Просмотров: 1233 | Добавил: Admin