Главная » 2009 » Сентябрь » 30 » С 22 по 25 октября в Хабаровске пройдут выставки «ДальАгроПищепром-2009», «Технологии. Оборудование. Упаковка»
09:51
С 22 по 25 октября в Хабаровске пройдут выставки «ДальАгроПищепром-2009», «Технологии. Оборудование. Упаковка»
Хабаровский край
 
  
Сроки проведения: 22-25 октября 2009 г.
Место проведения: г. Хабаровск, Легкоатлетический манеж стадиона им. В.И. Ленина.
Время работы: с 10.00 до 18.00 ч.
Организатор: ОАО "Хабаровская международная ярмарка".
При поддержке Министерства экономического развития и внешних связей Хабаровского края, Министерства сельского хозяйства и продовольствия Хабаровского края, Хабаровского краевого союза потребительских обществ.

Пищевая промышленность в последние годы находится в фазе роста. Отрасль стала инвестиционно привлекательной. За счет привлечения больших инвестиций на предприятиях вводятся в эксплуатацию современные производства, улучшается ассортимент и качество выпускаемой продукции, появляются новые рабочие места. Выставка-ярмарка является прекрасной возможностью для  демонстрации и продвижение на рынок новых видов продукции, поиска новых деловых партнеров, укрепление имиджа компании.

С 22 октября по 25 октября в легкоатлетическом манеже стадиона имени В.И.Ленина пройдет XIII специализированная межрегиональная выставка продуктов питания, упаковки, торгового и технологического оборудования «ДАЛЬАГРОПИЩЕПРОМ-2009», «Технологии. Оборудование. Упаковка».

Устроителем данной выставки является Министерство экономического развития и внешних связей Хабаровского края. Административную и отраслевую поддержку оказывают Министерство сельского хозяйства и продовольствия Хабаровского края, Управление рыбного хозяйства, Министерства природных ресурсов Хабаровского края. Организатор ОАО «Хабаровская международная ярмарка».

История проведения выставки «ДальПищеПром» насчитывает 13 лет, в течение которых она является отражением основных достижений, тенденций и перспектив развития пищевой и перерабатывающих отраслей промышленности не только Хабаровского края, но и всего Дальневосточного региона. Это крупнейшая отраслевая выставка продуктов питания, промышленного и торгового оборудования на Дальнем Востоке. Ежегодное расширение географии и увеличение числа компаний-участников подтверждают необходимость и актуальность ее проведения.

В названии выставки добавилось слово АГРО, что свидетельствует о том, что сельское хозяйство является одной из важнейших отраслей экономики любого государства. Оно дает жизненно необходимую человеку продукцию: основные продукты питания и сырье для выработки предметов потребления.

На выставке «ДальАгроПищеПром–2009» будут представлены три основных раздела АПК. Первый - производящие средства производства для сельского хозяйства: тракторное и сельскохозяйственное машиностроение, машиностроение для животноводства и кормопроизводства, производство мелиоративной техники, минеральных удобрений, сельское производственное строительство, комбикормовая и микробиологическая промышленность, обслуживающие сельское хозяйство производства и др. Второй - сельское хозяйство (земледелие и животноводство) и лесное хозяйство. Третий - отрасли, перерабатывающие сельскохозяйственное сырье: пищевая, обеспечивающие заготовку, хранение, транспортировку и реализацию продукции агропромышленного комплекса.

В этом году в выставке планируется участие более 220 компаний из гг.Москвы, Санкт-Петербурга, Иркутской, Читинской областей, Красноярского края, Оренбургской области, Дальневосточного региона: республики Саха (Якутия), Хабаровского, Приморского краев, Амурской области, ЕАО, а также иностранные участники из Японии, Китая, Ю.Корея.

Основные разделы выставки «ДАЛЬАГРОПИЩЕПРОМ», «Технологии. Оборудование. Упаковка»: продукция сельскохозяйственного и агропромышленного комплексов, потребительских обществ.; Мясная продукция; Рыбная продукция; Хлебобулочные, кондитерские изделия; Бакалейная продукция; Молочная продукция; Пиво, напитки, вода; Диетическое, детское питание; Чай, какао, пряности, кофе; Алкогольная продукция; Масложировая продукция; Дикоросы, мед; Японские, китайские, корейские, продукты питания;

 Сельскохозяйственная техника, оборудование и агрохимия.Семена, посадочный материал. Витринное, весовое, демонстрационное, упаковочное, холодильное и другое оборудование. Оснащение пищевых производств, магазинов, ресторанов, кафе; Тара, упаковка, разработка нормативно-технической документации.

В рамках выставки состоится ежегодный конкурс «Золотая медаль Хабаровской международной ярмарки» по номинациям «Промышленные товары» и «Продовольственные товары». В конференц-зале легкоатлетического манежа будут проведены: круглый стол, семинары, конференции, деловые встречи.

На протяжении всей выставки на сценической площадке и на экспоместах проходят презентации новых товаров и услуг участников, дегустации, мастер-классы, встречи и переговоры, консультации.

Время проведения выставки выбрано не случайно. Традиционно осенью сельскохозяйственные предприятия подводят итоги своей деятельности, заключаются солидные контракты на поставку продуктов питания, оборудования для их продажи, строятся планы на следующий год.

 

 
Уверены, что специализированная выставка

 «ДальАгроПищеПром», «Технологии.Оборудование.Упаковка»

будет полезна Вам и Вашему бизнесу.
 
Категория: Выставки, ярмарки | Просмотров: 1232 | Добавил: Admin