Главная » 2010 » Май » 4 » Приглашение на вебинар "Как получать от выставок максимальную выгоду"
11:31
Приглашение на вебинар "Как получать от выставок максимальную выгоду"
Россия
 
Международный институт менеджмента для объединений предпринимателей Торгово-промышленной палаты Российской Федерации и Агентство выставочного консалтинга «ЭкспоЭффект» с 26 по 27 мая 2010 г. проводят вебинар (интернет-семинар) по теме: «КАК ПОЛУЧАТЬ ОТ ВЫСТАВОК МАКСИМАЛЬНУЮ ВЫГОДУ». За три года семинар «Как получать от выставок максимальную выгоду» привлек более 4086 слушателей!
В настоящее время это самый посещаемый в России семинар для экспонентов.
Международный институт менеджмента для объединений предпринимателей Торгово-промышленной палаты Российской Федерации  и Агентство выставочного консалтинга «ЭкспоЭффект» с 26 по 27 мая 2010 г. проводят вебинар (интернет-семинар) по теме:«КАК ПОЛУЧАТЬ ОТ ВЫСТАВОК МАКСИМАЛЬНУЮ ВЫГОДУ». За три года семинар «Как получать от выставок  максимальную выгоду» привлек более 4086 слушателей!
Вебинар состоится в рамках четырёхмодульного курса повышения квалификации 160-часовой программы дополнительного профессионального образования «Менеджмент выставочной деятельности» (лицензия на образовательную деятельность № 025473 от 18 марта 2009 г.).
Скачать Инф. письмо (1 Мб).
Информация предоставлена
Категория: Обучение | Просмотров: 1125 | Добавил: Admin