Главная » 2013 » Июль » 16 » В сентябре во Владивостоке пройдет 17-я выставка-ярмарка «Приморские продукты питания»
14:53
В сентябре во Владивостоке пройдет 17-я выставка-ярмарка «Приморские продукты питания»
Приморский край

 

С 5 по 6 сентября 2013 г. департамент сельского хозяйства и продовольствия Приморского края при поддержке управления торговли и услуг администрации Владивостока на центральной площади Борцов за Власть Советов приморской столицы проведут 17 специализированную выставку-ярмарку «Приморские продукты питания».

В ходе выставки в рамках реализации Всероссийской программы стимулирования потребления молока и молочных продуктов будет организован тематический молочный праздник «Фестиваль молока», с привлечением широкого круга производителей и переработчиков молочной продукции Приморского края. В рамках праздника запланировано выступление коллективов художественной самодеятельности и профессиональных артистов, проведение традиционных конкурсов «Гран-При» и «Золотая медаль» выставки, викторин, презентаций и дегустаций пищевой и молочной продукции.
К участию в выставке приглашаются предприятия пищевой, перерабатывающей, рыбной и сельскохозяйственной отраслей, производители технологического и упаковочного оборудования из Приморского края, Дальнего Востока, Сибири и стран АТР.
В выставке-ярмарке и «Фестивале молока» предполагается участие более 10 000 жителей и гостей города Владивостока.

Категория: Выставки, ярмарки | Просмотров: 967 | Добавил: Admin