Главная » 2010 » Ноябрь » 2 » Юбилейная выставка «Дальтур Приморье–2011» состоится весной
19:53
Юбилейная выставка «Дальтур Приморье–2011» состоится весной
Приморский край

 
Определена дата 15-ой юбилейной Дальневосточной международной выставки «Дальтур Приморье». Мероприятие состоится 22-23 апреля 2011 г.
Организатором выступает департамент международного сотрудничества и туризма Приморского края.За 14 лет выставка зарекомендовала себя как самая крупная и представительная на Дальнем Востоке России. Каждый год во Владивосток приезжает все больше участников. В 2010 г. на выставке были представлены компании из Приморья, других регионов России, Вьетнама, Таиланда, Японии, КНР, Республики Кореи, Монголии, Австралии, Великобритании, Малайзии, Чешской Республики и др.
В целом, более 70 компаний и организаций из 14 стран приняли участие в этом масштабном мероприятии. Среди тематических разделов выставки - туроператоры, турагентства, государственные органы управления туризмом, туристские ассоциации, объединения, союзы, авиакомпании, банки, музеи,  учебные заведения, осуществляющие подготовку специалистов в сфере туризма, организаторы образования за рубежом.
В 2011 г. выставка «Дальтур Приморье» вновь станет коммуникационной площадкой для специалистов туристского бизнеса России и зарубежных стран.
Ежегодно выставка способствует формированию на территории Приморского края единого рынка туристских услуг, укреплению приграничного сотрудничества Приморского края и стран Азиатско-Тихоокеанского региона. А для жителей Приморья – это возможность узнать о туристских компаниях, предоставляющих качественные услуги.

Категория: Выставки, ярмарки | Просмотров: 924 | Добавил: Admin