Главная » 2015 » Февраль » 26 » В новый выставочный сезон - с новым логотипом!
07:32
В новый выставочный сезон - с новым логотипом!

Россия, Приморский край

Для представления бренда компании на специализированных выставочно-ярмарочных мероприятиях особенно важным является визуальное оформление выставочного пространства.

Логотип и фирменный стиль компании - это основа для идентификации компании, повышения ее узнаваемости. Поэтому следует особенно тщательно подходить к разработке логотипа или его редизайна, при этом не забывая и про необходимость большого и малого масштабирования изображения.

Логотип должен выполнять информационно-ассоциативную функцию с названием компании, либо с ее направлением деятельности, но не должен вызывать отрицательных эмоций у посетителей. Именно по этой причине наше агентство провело ребрендинг Типографии "Ирокез" (г. Владивосток), в рамках которого был осуществлен редизайн логотипа и разработан фирменный стиль. В настоящее время идет работа по обновлению всех коммуникационных носителей компании, разрабатываются новые рекламные материалы и стратегия продвижения, в т.ч. и посредством участия в специализированных выставках Дальневосточного региона.

 
Просмотров: 1316 | Добавил: Admin