Главная » 2013 » Апрель » 26 » XVII Тихоокеанская международная туристская выставка «PITE» пройдет на острове Русский
20:54
XVII Тихоокеанская международная туристская выставка «PITE» пройдет на острове Русский
Приморский край

В 2013 году выставка «PITE» пройдет с 17 по 19 мая на острове Русский в кампусе ДВФУ, который не только обладает большими площадками, современной инфраструктурой, но и сам является объектом туризма.
Как сообщили в департаменте международного сотрудничества и развития туризма Приморского края, выставка «
PITE» проводится с целью развития внутреннего и въездного туризма, в этом году добавились задачи по развитию делового и событийного туризма.
Программа XVII Тихоокеанской международной туристской выставки «P
ITE» разнообразна: международный форум «Развитие интеграционных процессов в туристском бизнесе российского Дальнего Востока и стран АТР», студенческая олимпиада по менеджменту туризма и гостеприимства, фестиваль «Туризм. Экология. Искусство», мастер-класс по каллиграфии, фестиваль национальных кухонь, чемпионат по приготовлению стейков, кофейное шоу, розыгрыш лотереи, конкурсы.
ДВФУ и ВГУЭС подготовят для посетителей настоящий праздник - выступления творческих коллективов, показательные выступления спортивных секций. Яхт-клуб «Семь футов» предоставит посетителям выставки возможность прогулки на катерах по акватории живописной бухты Аякс.
ДВФУ организует обзорные экскурсии по кампусу на острове Русский. Посетители выставки смогут насладиться чистым морским воздухом, пейзажами с видом на уникальный вантовый мост - еще одной туристской достопримечательностью Владивостока.
Туристские возможности Приморского края будут демонстрироваться не только на стендах туркомпаниий, но и на коллективном стенде Приморского края.
Большой интерес вызывает выставка со стороны зарубежных участников. Коллективные экспозиции и презентации турист
cких ресурсов своих стран и регионов представят управление по туризму Малайзии, государственное управление по делам туризма КНР, префектура Тоттори (Япония), туристическое управление Таиланда, Changi Airport Group (Сингапур), управление по туризму города Суйфэньхэ (КНР), организация по развитию туризма региона Тохоку (Япония).
Администрации городов и регионов стран АТР планируют сформировать деловые делегации для посещения «
PITE-2013». В состав делегаций войдут представители турбизнеса, которые хотят наладить контакты с приморскими туркомпаниями, развивать сотрудничество в сфере туризма между нашими регионами и странами.
Посещение «
PITE-2013» – это уникальная возможность спланировать отдых для всей семьи на летний сезон в крае и за рубежом, получить информацию о новых направлениях, отелях и курортах, выбрать лучшие предложения по цене и сервису.
Отличительной особенностью выставки станет разнообразие предложений в сфере медицинского и оздоровительного туризма. Вниманию посетителей и специалистов будут предложены программы от ведущих клиник и медицинских центров Азии.

Организаторы выставки ставят амбициозные задачи - сделать выставку «
PITE» значимой коммуникационной площадкой в сфере туризма, конгрессно-выставочных и событийных мероприятий в АТР.

Приглашаем всех посетить XVII Тихоокеанскую международную
туристскую выставку «P
ITE», которая пройдет с 17 по19 мая в кампусе ДВФУ.

Источник: Пресс-служба
Категория: Выставки, ярмарки | Просмотров: 779 | Добавил: Admin