Главная » Выставки, ярмарки
Приморский край
 
С 14 по 16 сентября ООО «Дальэкспоцентр» при поддержке Департамента градостроительства Администрации Приморского края провели во Владивостоке специализированную выставку «Строительство-2005».
Специализированная выставка-ярмарка «Строительство» прошла в г. Владивостоке уже в 12-й раз.
В этом году в выставке приняли участие 86 компаний из России, Дании, Германии, Швеции, КНР. Крупнейшие российские предприятия из 10 городов России представят новые строительные материалы и технологии, оборудование, инструмент, строительные машины, элементы благоустройства, вентилируемые фасады, счетчики, металлопрокат, деревянные конструкции для малоэтажного домостроения, светопрозрачные ограждения и многое другое /читать.../

27.09.2005


Приморский край
 
Во дворце культуры города Артема в канун двойного праздника Дня города и Дня шахтера состоялась традиционная выставка цветов, плодов и овощей «Цветущий город мой».
В выставке приняли участие около 40 участников, которые на радость жителей и гостей города представили более 100 букетов различных цветов, экспозиции лекарственных растений, предметов прикладного творчества, композиций из хвойных пород деревьев и многое другое /читать.../

27.09.2005


Приморский край
 
Вице-губернатор Приморского края Виктор ГОРЧАКОВ возглавит официальную делегацию Приморья на первой торгово-инвестиционной ярмарке стран Северо-Восточной Азии.
Как сообщила информационному агентству «Дейта.RU» заместитель председателя Приморской Торгово-Промышленной Палаты Лариса ЕРМОЛИНА, ПТПП является официальным оператором Форума при поддержке Администрации Приморского края.
 
По сообщениям ИА "Дейта.RU"

27.08.2005


Сахалинская область
 
Ежегодная Восьмая международная специализированная выставка «Нефть Газ Инфраструктура SIGOLD-2005» прошла в Южно-Сахалинске.
Как сообщили информационному агентству «Дейта.RU» в пресс-службе сахалинской областной администрации, в работе выставки приняли участие более 60 компаний, из которых почти половина работает на территории области.
 
По сообщениям ИА "Дейта.RU"

27.08.2005


Амурская область - КНР
 
Заместитель губернатора Александр ГОРДЕЕВ подвел итоги участия делегации Амурской области в 16-й Харбинской торгово-экономической ярмарке, которая проходила с 15 по 19 июня.
Как сообщили информационному агентству «Дейта.RU» в пресс-службе администрации области, как отмечают специалисты, главная цель участия в данном мероприятии заключалась в ознакомлении иностранных и отечественных представителей с экономическим, ресурсным и научным потенциалом Амурской области, ее инвестиционными возможностями, а также в привлечении инвестиций в наш регион.
Следует отметить, что ярмарка стала по настоящему крупномасштабным событием государственного и международного заначения. Член Политбюро ЦК КПК, заместитель председателя Госсовета КНР г-жа УИ, заместитель председателя НПКСК ЛО ХАОЦАЙ и другие представители партийного и государственного руководства не только лично посетили данное мероприятие, но и дали ему высокую оценку /читать.../

27.07.2005


Приморский край
 
Выставка-ярмарка «Наука – рыбакам!» прошла 5 июля в администрации края. В ней приняли участие руководитель департамента рыбного хозяйства администрации края Игорь Улейский, представители предприятий рыбной отрасли Приморья, центров сертификации, учебных, научных, проектных и конструкторских организаций.
Выставка организована с целью ознакомления рыбопромышленников с последними достижениями науки, обсуждения новых проектов и перспектив в области добычи и переработки водных биоресурсов, поиска взаимовыгодного сотрудничества науки и производства /читать.../

27.07.2005


Приморский край - КНР
 
Владивосток был достойно представлен на Харбинской международной торгово-экономической ярмарке, заявил заместитель мэра Владивостока Александр БАРАБАНОВ, представлявший краевой центр города на одной из крупнейших международных выставок, которая прошла в столице северо-восточной провинции Китая Хэйлуньцзян с 14 по 18 июня.
В работе выставки приняли участие около 100 тыс. человек из 80 стран мира. Самой многочисленной делегацией стала российская.
Совместно с администрацией краевого центра Владивосток представляли Торговый и Рыбный порты, банк «Приморье» и ряд коммерческих предприятий. Администрация города была представлена пятью перспективными инвестиционными проектами, в числе которых проект «Платная объездная дорога вдоль Амурского залива», проект объездной дороги «Седанка», проект «Мостовой переход через бухту Золотой Рог», проект «Канализационные очистные сооружения» и проект «Полигон твердых бытовых отходов».
Комментируя итоги поездки, заместитель главы города сказал, что она оказалась полезной как для официальной делегации Владивостока, так и для бизнесменов, которые представили свою продукцию и товары на выставке. Он отметил, что состоялись продуктивные переговоры и в стадии заключения сейчас находятся несколько соглашений о сотрудничестве.

26.05.2005


« 1 2 ... 16 17 18 19 »