Главная » 2009 » Март » 13
Камчатский край
 
  

Сроки проведения: 29 апреля - 2 мая 2009 г.

Место проведения: г. Петропавловск-Камчатский, ул. Ленинская, 62, КГУ «Камчатский выставочный центр».

Организатор: КГУ «Камчатский выставочный центр».

Цели выставки: демонстрация и развитие туристского потенциала Камчатского края, развитие внутреннего 
и выездного туризма, ознакомление жителей полуострова с разнообразными видами отдыха: лечебно-
оздоровительным, экологическим, активным, научно-познавательным /читать.../

13.03.2009


Камчатский край
 
  
Сроки проведения: 9-12 апреля 2009 г.
Место проведения: г. Петропавловск–Камчатский, ул. Ленинская, 62, КГУ «Камчатский выставочный центр».
Организатор: КГУ "Камчатский выставочный центр".
Главными целями и задачами строительной выставки "ТВОЙ ДОМ-2009" являются: демонстрация реализации на территории Камчатского края федеральных программ в области строительства социальных объектов, освещение проводимых преобразований в сфере строительства в целях разъяснения населению основных положений принятых федеральных законов и программ, направленных на формирование рынка доступного жилья.
Первый Камчатский архитектурный фестиваль «Дни архитектуры в г. Петропавловске-Камчатском–2009» (совместно с Союзом Архитекторов России, Камчатское отделение) /читать.../

13.03.2009


Приморский край
 
 
Сроки проведения: 22-24 апреля 2009 г.
Место проведения: г. Владивосток, ул. Гоголя, 41, с/к «Чемпион».                                 
Организатор: ООО «Дальэкспоцентр».
13-я специализированная выставка-ярмарка «Дальагро. Продовольствие», откроется торжественной церемонией награждения победителей всероссийского конкурса «100 лучших товаров России». Лауреатами конкурса в прошлом году стали 6 приморских предприятий, которые получили право маркировать свою продукцию соответствующим золотым логотипом.
Как сообщили в департаменте сельского хозяйства и продовольствия края, выставка-ярмарка пройдет во Владивостоке 22-24 апреля. Здесь соберутся представители агропромышленного комплекса, производители пищевой и перерабатывающей продукции, поставщики современного сельскохозяйственного оборудования и техники.
На сегодняшний день уже около 50 предприятий заявили о своей готовности принять участие в выставке. Среди них большая часть приходится на предприятия Приморского края. Вместе с тем, участвуют и компании из других регионов. Так, предыдущая выставка-ярмарка  объединила на своей площади 85 участников из разных городов России и Китая 
/читать.../   

13.03.2009