Главная » 2013 » Июль » 10 » С 12 по 13 июля в Уссурийске пройдет Выставка строительных технологий
20:52
С 12 по 13 июля в Уссурийске пройдет Выставка строительных технологий
Приморский край

 
Строительным компаниям Уссурийска и края представился хороший шанс заявить о себе. С 12 по 13 июля 2013 г. в Уссурийске в МЦКД «Горизонт» пройдет Выставка строительных технологий.
Организатором мероприятия выступила администрация Уссурийского городского округа, а проводится оно с целью познакомить граждан и организации округа с выпускаемыми на территории округа и края строительными материалами, конструкциями и оборудованием, применяемыми для строительства (в т.ч. и индивидуального) и ремонта.
В рамках выставки планируется разместить экспозиции, демонстрирующие:
- архитектурные проекты, современные технологии, оборудование и материалы для строительства и ремонта;
- энергосберегающие строительные конструкции и материалы;
- услуги подрядных строительных организаций;
- услуги финансовых организаций, предоставляющих кредиты под строительство (приобретение) жилья;
- возможности ландшафтного дизайна.

По мнению организаторов выставки, с ее помощью представители строительного бизнеса Уссурийска получат возможность представить свои предложения и найти заказчиков среди заинтересованной аудитории. Участие в выставке бесплатное.

Торжественное открытие выставки состоится 12 июля в 12.00 ч. и будет работать до 18.00 ч. На следующий день работа выставки продолжится с 10.00 до 15.00 ч.
Задать интересующие вопросы можно, обратившись в управление экономического развития администрации Уссурийского городского округа, по телефонам: 32-10-06 или 32-36-56.

Категория: Выставки, ярмарки | Просмотров: 888 | Добавил: demo_ucoz