Главная » 2011 » Март » 23 » Оборудование для переработки зерна представят на ярмарке «Агротехнологии-2011» корейские производители
12:40
Оборудование для переработки зерна представят на ярмарке «Агротехнологии-2011» корейские производители
Приморский край


На следующей неделе в Уссурийске открывается шестая специализированная выставка-ярмарка «Агротехнологии-2011».
Организатор - департамент сельского хозяйства и продовольствия Приморского края совместно с ОАО «Уссурийский авторемонтный завод».
Как сообщили в департаменте, в числе участников - уже более 50 сельхозпредприятий Приморского края, поставщиков  техники, оборудования, животных, средств химизации, семян сельскохозяйственных культур.
Корейские производители представят на ярмарку оборудование для переработки зерна.
Также будут присутствовать сотрудники научно-производственных организаций, специалисты администрации края и приморские фермеры.
Ярмарка «Агротехнологии-2011» даст возможность селянам выбрать лучшие технику и оборудование для производства и переработки сельскохозяйственной продукции, племенной скот и птицу, минеральные удобрения, элитные семена, средства защиты растений.
В рамках выставки пройдет круглый стол на тему «Закладка опытов по комплексной защите сельскохозяйственных растений в 2011 году», ярмарка риса.
Все желающие смогут поучиться современной методике доения коров.
Вниманию СМИ! Выставка-ярмарка «Агротехнологии-2011» пройдет с 1 по 2 апреля в Уссурийске на базе ОАО «Уссурийский Авторемонтный завод» (ул. Амурская, д. 71). Торжественное открытие – 1 апреля  в 11:00.


Категория: Выставки, ярмарки | Просмотров: 1005 | Добавил: Admin