Главная » 2011 » Март » 23
Приморский край

  
На следующей неделе в Уссурийске открывается шестая специализированная выставка-ярмарка «Агротехнологии-2011».
Организатор - департамент сельского хозяйства и продовольствия Приморского края совместно с ОАО «Уссурийский авторемонтный завод».
Как сообщили в департаменте, в числе участников - уже более 50 сельхозпредприятий Приморского края, поставщиков  техники, оборудования, животных, средств химизации, семян сельскохозяйственных культур.
Корейские производители представят на ярмарку оборудование для переработки зерна.
Также будут присутствовать сотрудники научно-производственных организаций, специалисты администрации края и приморские фермеры /читать.../

23.03.2011


Приморский край


С 6 по 7 октября 2011 г. во Владивостоке будет проходить 5-й Международный экологический форум «Природа без границ». Откроет мероприятие выставка экологических проектов по подготовке Владивостока к саммиту АТЭС-2012.
По информации управления природных ресурсов и охраны окружающей среды Приморского края, в числе основных таких проектов - строительство и реконструкция очистных сооружений для Владивостока, рекультивация свалок в районе бухты Горностай и на мысе Вятлина, строительство комплексов по переработке и утилизации твердых бытовых отходов в районе ручья Безымянного и на острове Русский /читать.../

23.03.2011