Главная » Архив материалов
Приморский край
 
Вице-губернатор Приморского края Виктор ГОРЧАКОВ возглавит официальную делегацию Приморья на первой торгово-инвестиционной ярмарке стран Северо-Восточной Азии.
Как сообщила информационному агентству «Дейта.RU» заместитель председателя Приморской Торгово-Промышленной Палаты Лариса ЕРМОЛИНА, ПТПП является официальным оператором Форума при поддержке Администрации Приморского края.
 
По сообщениям ИА "Дейта.RU"

27.08.2005


Сахалинская область
 
Ежегодная Восьмая международная специализированная выставка «Нефть Газ Инфраструктура SIGOLD-2005» прошла в Южно-Сахалинске.
Как сообщили информационному агентству «Дейта.RU» в пресс-службе сахалинской областной администрации, в работе выставки приняли участие более 60 компаний, из которых почти половина работает на территории области.
 
По сообщениям ИА "Дейта.RU"

27.08.2005


Приморский край
 
Оргкомитет Второго Дальневосточного Форума рыбной отрасли подвел предварительные итоги формирования списка участников Международной рыбохозяйственной выставки «Перспективы развития рыбной отрасли-2005» («Pacific Future Fishery-2005»), которая откроется в рамках Форума 7 сентября во Владивостоке.
Как сообщили информационному агентству «Дейта.RU» в оргкомитете, официальными партнерами выставки являются Всероссийский Выставочный Центр (Москва) и Sea Fare Exposition Inc.
Цель проведения выставки – демонстрация последних технологических достижений в рыбной отрасли, привлечение инвестиций, укрепление делового межрегионального и международного сотрудничества. Один из основных акцентов сделан на внедрение современных технологий переработки рыбы и комплексного использования рыбного сырья /читать.../

27.08.2005


Амурская область - КНР
 
Заместитель губернатора Александр ГОРДЕЕВ подвел итоги участия делегации Амурской области в 16-й Харбинской торгово-экономической ярмарке, которая проходила с 15 по 19 июня.
Как сообщили информационному агентству «Дейта.RU» в пресс-службе администрации области, как отмечают специалисты, главная цель участия в данном мероприятии заключалась в ознакомлении иностранных и отечественных представителей с экономическим, ресурсным и научным потенциалом Амурской области, ее инвестиционными возможностями, а также в привлечении инвестиций в наш регион.
Следует отметить, что ярмарка стала по настоящему крупномасштабным событием государственного и международного заначения. Член Политбюро ЦК КПК, заместитель председателя Госсовета КНР г-жа УИ, заместитель председателя НПКСК ЛО ХАОЦАЙ и другие представители партийного и государственного руководства не только лично посетили данное мероприятие, но и дали ему высокую оценку /читать.../

27.07.2005


Приморский край
 
Выставка-ярмарка «Наука – рыбакам!» прошла 5 июля в администрации края. В ней приняли участие руководитель департамента рыбного хозяйства администрации края Игорь Улейский, представители предприятий рыбной отрасли Приморья, центров сертификации, учебных, научных, проектных и конструкторских организаций.
Выставка организована с целью ознакомления рыбопромышленников с последними достижениями науки, обсуждения новых проектов и перспектив в области добычи и переработки водных биоресурсов, поиска взаимовыгодного сотрудничества науки и производства /читать.../

27.07.2005


Приморский край
 
На Форуме, наряду с вопросами финансово-банковского сотрудничества, резервами укрепления взаимовыгодных связей планируется обсудить актуальные проблемы текущего состояния и перспектив развития экономики и финансово-банковских систем двух государств, их взаимоотношений с третьими странами и их организациями. 
Российско-Китайский финансово-банковский форум перенесен на 29-30 августа 2005 года. Сроки проведения Форума перенесены по просьбе китайской стороны с тем, чтобы делегацию Китая на Форуме мог возглавить Председатель Народного банка Китая г-н Чжоу Сяочуань. Изменение сроков проведения Форума согласовано с Банком России /читать.../

15.07.2005


Приморский край
 
С целью развития внутреннего, въездного и социального туризма в Приморье, повышения качества туристических услуг, создания новых туристических программ и маршрутов комитет по туризму администрации Приморского края проводит конкурс «Лидеры туриндустрии Приморья - 2005».
Как сообщили в комитете по туризму администрации Приморского края, конкурс проводится по шести номинациям:
1. лучший тур по Приморскому краю (экологический, культурный, познавательный);
2. лучшая экскурсия (по Владивостоку и Приморскому краю);
3. лучший тур для детей;
4. лучший рекламно-информационный проект;
5. лучший проект по развитию инфраструктуры туризма в Приморском крае (лучший инвестиционный проект и лучший реализованный проект);
6. лучшая публикация, репортаж, посвящённые развитию туризма.

26.05.2005


« 1 2 ... 28 29 30 31 »